14.06.2007 09:20
Телеканалу НТВ удалось разыскать тайную любовь Билана - очаровательную блондинку Лену, сообщает ФактNews. Она согласилась дать эксклюзивное интервью программе «Сука-любовь», которое телеканал предоставил в распоряжение «Комсомольской правды».

Елене Кулецкой 24 года. Она с 18 лет живет и работает в Париже моделью. Дошедшим до нее слухам о якобы нетрадиционной ориентации любимого она удивляется: «У Димы абсолютно нормальная ориентация! Поверьте, он стопроцентный мужчина! У нас с ним все в порядке. А все эти сплетни, распространенные в интернете, не имеют отношения к правде!»

«Одна дикая заметка очень расстроила Диму - что он якобы собирается играть с каким-то парнем свадьбу... Мы разговаривали с Димой, и я увидела, что его это очень задело. Он в момент появления сообщения был в Америке и не смог быстро все это опровергнуть», - говорит Лена.

На вопрос, ревнует ли она Диму к продюсеру Яне Рудковской, девушка ответила: «Нет, не ревную! Я очень хорошо знаю Яну, мы с ней замечательно ладим, у нас хорошие отношения. У них крепкий творческий союз. Они вдвоем очень многого добились. Пожалуй, с моей стороны есть некоторая зависть - они больше проводят друг с другом времени, чем нам с Димой выпадает. А я не всегда могу Диму сопровождать. У меня модельный бизнес».

Модель призналась, что не против завести семью с любимым человеком, иметь свой дом, любимого мужчину рядом и естественно детей, однако, по ее словам, пока ни о чем конкретно они с Димой не разговаривают.

«Мы просто отдаемся чувствам оба!» - говорит она.