15.06.2007 00:01
Осенью в прокат выходит новая картина с участием Анастасии Заворотнюк «Код Апокалипсиса». Кроме спецэффектов и многочисленных сцен драк мужской половине поклонников таланта артистки должна понравиться и откровенная сцена в душе.

Как пишет КП.Ру, в «Коде апокалипсиса» Анастасия Заворотнюк разделась перед камерой впервые. По сюжету героиня актрисы моется в душе, а потом без одежды выходит в комнату и там знакомится с молодым помощником в исполнении Оскара Кучеры.



Говорят, Анастасию очень долго уговаривали на съемки в эротической сцене. Актриса нервничала, никак не могла собраться. Но в итоге сыграла так, что поразила даже многое повидавших американских стилистов. «Мы готовили к эротическим сценам саму Шэрон Стоун. Но у вашей Насти все получилось гораздо лучше, - поразились специалисты. - Естественно и откровенно».

Правда, пикантные кадры из фильма чуть было не вырезали. Картину в качестве экспертов курируют военные. Они назвали эпизод «развратом» и велели исключить его из фильма. НО продюсерам все же удалось отстоять сцену. Если верить слухам, спутник жизни Анастасии Сергей Жигунов тоже был не восторге от откровенного эпизода и даже устроил подруге скандал.