15.06.2007 08:10
Голливудская актриса и звезда знаменитого телесериала «Друзья» Дженнифер Энистон после долгий раздумий решилась усыновить ребенка. Как пишет Росбалт, 38-летняя бывшая жена Брэда Питта ведет консультации с американским агентством, занимающимся усыновлениями, и, как утверждают осведомленные источники, хотела бы усыновить мальчика.

Близкие к Энистон источники утверждают, что актриса решилась на такой шаг после того, как ее подруга, актриса Шэрил Кроу, в прошлом месяце усыновила двухнедельного мальчика. Агентство, в которое обратилась Энистон, занималось и усыновлением малыша Кроу, сообщает журнал «OK

«Дженнифер давно раздумывала над усыновлением. Но когда увидела Шэрил вместе с ее сыном Уайеттом, у нее пропали все сомнения. Она как никогда в жизни счастлива и взволнована», — рассказали друзья знаменитости.

Сейчас Дженнифер Энистон встречается с 36-летним британским манекенщиком Полом Скелфором, который имеет внешнее сходство с Брэдом Питтом. По слухам, бывший муж советует Джен порвать эти отношения, поскольку считает 36-летнего англичанина неподходящей для нее парой.