Тимошенко поиздевалась над Морозом от всей души
15.06.2007 09:37
...в стране. Как передает ЛIГАБiзнесIнформ, об этом в четверг, 14 июня, на пресс-конференции заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

Как сообщает пресс-службе БЮТ, она в очередной раз подчеркнула, что 103 депутата фракции «Блок Юлии Тимошенко» написали заявления о сложении депутатских полномочий.

Вместе с тем, Тимошенко сказала, что депутаты Блока готовы прийти к Морозу и снова удостоверить свои подписи под заявлениями, хотя «засвидетельствование подписей главе ВР - это своеобразное украинское ноу-хау, поскольку нигде больше в мире такого нет».

Тимошенко заявила, что ей жаль Мороза, поскольку он «бедный, несчастный человек, который разрушил свою партию и практически потерял себя как политик».

Также Тимошенко убеждена, что Верховная Рада 5-го созыва уже на этой неделе завершит свою работу и «больше собираться не будет, поскольку больше 151 депутата на данное время сложили полномочия и ВР не является действительной».

Кроме того, Тимошенко заверила, что выборы состоятся 30 сентября, поскольку избирательная кампания уже началась.

Напомним, ранее Александр Мороз заверил, что парламент будет работать до тех пор, пока в его составе будет 300 депутатов. При этом он назвал «липовыми» съезды политических партий, на которых было принято решение о прекращении полномочий народных депутатов Украины.