18.06.2007 10:22
Как обычно в июне киевская ресторанная тусовка собирается на Козырную Party, передает ИА «ЗаКиев». То ли Party очень крутая, то ли народ там собирается очень крутой, выяснить не удалось. Хотя в этот раз мероприятие вполне могло бы попасть в Книгу Рекордов Украины, ведь в одном зале одновременно за столами сидело несколько тысяч человек. Правда, наиболее известные люди, пришедшие на Party, за столами не сидели, а мирно общались между собой в огромном зале для променада.

Например, Лилия, жена известного скульптора Олега Пинчука, интимно беседовала с новой женой Игоря Франчука Татьяной, того самого, чьей предыдущей женой была Лена Кучма. Известный гитарист Сергей Чантурия любезничал с телеведущей Татьяной Гончаровой; писательница Настя Рыбчинская (бывшая Мисс Киева и бывшая невестка известного поэта Юрия Рыбчинского), наверное, делилась творческими планами с певицей и художницей Анжеликой Рудницкой.

Модный донецкий продюсер Александр Серый (именно он дал дорогу таким проектам, как Ассоль, Настасья, Алекса, Doping) прохаживался с телеведущей Каролиной Ашион, с которой господина Серого, как поговаривают, связывают не только дружеские, но и деловые отношения.

Депутаты оппозиционеры Александр Бригинец и Владимир Присяжнюк, вероятно, обсуждали тактику борьбы с Черновецким. Один из лидеров «Самообороны» Николай Катеринчук не отступал от своей жены телеведущей Насти, а бывший муж писательницы Светланы Зориной, лидер объединения «Новая формация» Вячеслав Кредисов рассказывал своим друзьям о том, что через несколько недель состоится презентация его книги.

При чем тут 2%, вынесенные в название, спросите вы? Да очень просто! Сеть ресторанов, организовавшие это Party, подарило дополнительные 2% скидки всем, кто был приглашен на мероприятие. Поэтому у специального стенда, где проходил обмен, естественно, собралась козырная очередь.