19.06.2007 00:22
15 июня Бритни Спирс вызвала панику своим внезапным появлением в Санта-Монике, штат Калифорния. Фотографы дежурили у входа в отель Casa Del Mar, где в это время давала интервью поп-звезда Мэнди Мур. Они были потрясены, когда к отелю на машине медленно подъехала Бритни.

Как пишет Federalpost.Ru, по словам очевидцев, исполнительница суперхита Toxic хотела быть замеченной и сфотографированной, иначе зачем ей было показываться в одном из любимых мест папарацци. Говорят, что она ехала очень медленно и оглядывалась, чтобы убедиться, что ее успели щелкнуть все желающие.



Фотосессию испортил неприятный инцидент: телохранителю Бритни пришлось отогнать одного из папарацци, который подошел к ней слишком близко. Очевидцы сообщают, что после этого поп-звезда и ее телохранитель выглядели расстроенными, им пришлось в спешке уехать на глазах у всех.



На следующий день Бритни, уже без телохранителя, остановилась у магазина. Выходя из машины, Бритни приспустила лямки платья так, что в итоге оно свалилось с ее груди. Но это не заставило певицу остановиться, и она на ходу поправила гардероб.