19.06.2007 02:59
Владелец английского «Челси» Роман Абрамович посетил свадьбу защитника своей команды и сборной Англии Джона Терри, которая 15 июня прошла во дворце Бленхайм в графстве Оксфордшир.

Как сообщает Эхо Москвы, впервые после развода с женой Ириной, с которой Абрамович прожил 15 лет в законном браке и имеет пятерых детей, российский олигарх появился на публике с 25-летней Дарьей Жуковой. Абрамович больше не скрывает своих отношений с девушкой, которую он наконец представил игрокам «Челси».

Всего на свадьбе Джона Терри и его невесты Тони Пул, обошедшейся им в один миллион фунтов, было 250 гостей. Среди них - главный тренер сборной Англии Стив Макларен и ее звезды - Майкл Оуэн, Фрэнк Лампард, Эшли Коул, Уэйн Руни и другие.

Поздравительные телеграммы прислали будущий премьер-министр Англии Гордон Браун, принц Уильям и Дэвид Бекхэм. А вот наставника «Челси» Жозе Моуриньо на церемонии бракосочетания не было. Португалец не смог прервать семейный отдых и прибыть в Лондон.

Праздник закончился около двух часов ночи. После чего новобрачные Джон и Тони, которые уже воспитывают близнецов Джорджи Джона и Саммер Роуз, удалились на яхту Абрамовича, путешествуя на которой они проведут свой медовый месяц.

Однако позже сообщения в британской печати о том, что Роман Абрамович побывал на свадьбе футболиста были опровергнуты официальным представителем владельца «Челси» Екатериной Шерговой. По словам Шерговой, в день свадьбы владелец клуба «Челси» находился на Чукотке.