19.06.2007 02:15
Виктория Бекхэм продемонстрировала уникальную способность за один день посетить множество мест, причем каждый раз - в новом наряде.

Как пишет Газета.Ru, 14 июня она была замечена в центральном парке в золотом платье от Алии. Виктория давала интервью на свежем воздухе американскому каналу NBC. В ходе этого интервью она бросила довольно высокомерную фразу о возможном воссоединении группы Spice Girls: «Единственный мотив, который мог бы меня подвигнуть на такой шаг - это мои дети. Тогда они бы увидели, на что на самом деле способна их мама».



Меньше, чем через два часа Викторию видели в большом нью-йоркском универмаге Saks, где она представляла свою коллекцию нижнего белья. Одета она была уже по-другому - на Виктории был серебристый топик и белые джинсы.



Прошло еще чуть менее двух часов, и супруга Бекхэма появилась в шикарном ресторане Four Seasons. Там на ней был уже вечерне платье, через которое как всегда просвечивали соски. Остается только гадать, когда и где Виктория успевает переодеваться. Некоторые подозревают, что она делает это в машине, которая возит ее по городу.