19.06.2007 06:42
Очевидным является тот факт, что любое искусство, в том числе и секс, требует совершенства, поэтому вам следует овладеть всеми тонкостями сексуального мастерства и регулярно применять их на практике, пока в нужный момент они естественным образом не начнут проявляться в вашей манере самовыражения.

Как пишет MIGnews, высокий уровень мастерства усилит ощущение интимной близости с партнером и подарит неповторимую радость сексуального общения друг с другом. Однако и в этом вопросе, как в любом другом деле, очень важно обладать чувством меры и не стремиться всеми способами перегнуть палку. Сексуальное трюкачество отнюдь не способствует укреплению отношений между мужчиной и женщиной, особенно когда вы прибегаете к нему исключительно с целью произвести неизгладимое впечатление на партнера.

Не следует забывать и о том, что сексуальные трюки способны обезличить вас как женщину, лишая индивидуальности и перемещая акцент на технику ваших действий. Это отвлечет ваше внимание друг от друга и притупит чувства, которые вы могли бы друг другу подарить.

Устраивая для мужчины представление в постели, вы рискуете в значительной мере охладить его чувства - если, конечно, его привлекаете вы сами, а не возможность удовлетворить с вашей помощью свои сексуальные потребности.

В ходе консультативных бесед мужчины не раз мне признавались, что устроенный для них женщиной обширный экскурс в мир техники секса вполне может прийтись им по душе, но это никак не влияет на их отношение к ней самой. Зато всем им несравненно большее удовольствие приносило осознание того, что в результате интимной близости женщина получила полное удовлетворение! Вот об этом вы и должны позаботиться в первую очередь.