20.06.2007 06:09
В одном из интервью голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, что часто спорит со своим гражданским супругом Брэдом Питтом о том, «кто из них большая суперзвезда». «Мы всегда спорим о том, кто из нас привлекает большее внимание журналистов», - добавила голливудская актриса, чей последний фильм Ее сердце был недавно представлен на кинофестивале в Каннах.

Как пишет Корреспондент, по словам одного из журналистов, который якобы сумел побеседовать с Анджелиной Джоли «во внеурочное время», актриса рассказала ему, что «наслаждается вниманием папарацци». «Когда я еду куда-нибудь на машине, нас всегда преследуют фотографы. Моим детям весело за ними наблюдать - как они подъезжают то с одной стороны машины, то с другой», - рассказала Джеймсу Амблеру Джоли.

«Как-то я ехал за ее машиной на мотоцикле и пробил гвоздем колесо. Пришлось остановиться и я думал, что на сей раз никаких фото не получится. Однако Джоли вернулась, открыла окно и предложила мне сесть в машину», - передает слова фотографа Monstersandcritics.

«Мне показалось это странным, однако Джоли мне в ответ заявила, что «мир, в котором мы живем - это действительно странная штука». Это был самый необычный и сюрреалистический опыт в моей жизни, а Анджелина - самый приятный человек из всех, кого я когда-либо встречал», - добавил Джеймс Амблер. Анджелина Джоли планирует в ближайшее время взять отпуск и примерно на год прекратить съемки в фильмах, отдав свое внимание детям. Творческий отпуск, скорее всего, начнется сразу после окончания работы над первым голливудским проектом Тимура Бекмамбетова Разыскивается, в котором актриса принимает непосредственное участие.

Кроме того, ходят слухи, что знаменитость собирается усыновить пятого ребенка из Чехии. А недавно она заявила, что хотела бы иметь от 7 до 14 детей.