22.06.2007 00:10
Памела Андерсон, совершая к своему дню рождения шопинг в нью-йоркских магазинах, стала жертвой курьезного происшествия. На только вышедшую из бутика Андерсон вдруг напала собака. Как хозяин ни старался удержать его, животное все равно сумело дотянуться до знаменитости и облизать ее грудь.



Поняв, что милый коричневый лабрадор вовсе не собирается ее укусить, Памела Андерсон начала гладить и ласкать собаку. Как пишет Federalpost.Ru, уняв своего пса, хозяин попрощался со знаменитостью, которая села в свой автомобиль и еще долго махала и улыбалась папарацци, заснявшим этот случай.



Напомним, Памела Андерсон получила необыкновенный подарок к своему сорокалетию. Ей предложили стать ассистенткой известного американского иллюзиониста Ханса Клока. За то, что Памела четыре раза в неделю будет позволять себя жечь и резать, ей заплатят три миллиона долларов. Звезда говорит, что мечтала о такой роли с детства. Раньше ассистенткой Ханса Клока была Кармен Электра, но из-за клаустрофобии модель неуютно чувствовала себя в черном ящике для фокусов и была вынуждена покинуть шоу.



Памела Андерсон согласилась ассистировать Хансу Клоку до конца лета. Премьера шоу с ее участием уже состоялась в Лас-Вегасе. Организаторы хотели, чтобы Памела Андерсон выступила и первого июля, в свой день рождения. Впрочем, звезда отказались от такого предложения, поскольку намерена отметить свой юбилей в вегетарианском ресторане вместе со своими друзьями.