22.06.2007 03:20
Анджелина Джоли в последнее время отлично выглядит, по крайней мере, с точки зрения современных стандартов красоты. Однако, как пишет Federalpost.Ru, сама актриса уверяет: ее худоба вовсе не результат стараний диетологов. «Когда кто-то говорит мне, что я худая, - это не комплимент», - уверена звезда Голливуда.

«Я всегда была худенькой, а в этом году я потеряла свою маму и прошла через многое. У меня четверо детей и я закончила кормить грудью - мне было тяжело вернуть свой обмен веществ в прежнее русло», - поделилась своими проблемами Анджелина. «И вместо того, чтобы говорить обо мне как о человеке, переживающем что-то эмоционально, люди решили, будто все только для того, чтобы я могла влезть в свои узкие джинсы!» - возмущается Джоли.



Между тем, последние фотографии актрисы вызывают настоящий шок - Анджелина Джоли настолько исхудала, что кажется, вот-вот ее ноги-спички переломятся. Журнал Star даже поместил фотографию Анджелины Джоли на обложку, и задался вопросом, что происходит с весом актрисы, и куда смотрит Брэд Питт.

С аналогичной статьей вышла британская газета The Daily Mail, только о модели Кейт Мосс, которая, прибыв на празднование 65-дня рождения Пола Маккартни, шокировала всех своими тощими ногами, на которых можно было рассмотреть все кости, не прибегая к рентгену. Несмотря на то, что даже модельные агентства начали кампанию за естественный вес, анорексичные стандарты красоты по-прежнему не дают покоя многим знаменитостям.