22.06.2007 08:10
Секс-символ поп-музыки Энрике Иглесиас, похоже, скоро сможет похвастать не только своим новым альбомом, но еще и новым статусом. По сведениям друзей певца, его давняя подруга Анна Курникова готова подарить ему ребенка. Иглесиас, представляя свой новый диск, находится в Нью-Йорке.

И, редкий случай, Анна сопровождает его в этом путешествии. Не мешая Энрике общаться с фанатками и даже фотографироваться с ними в страстных объятиях, белокурая теннисистка терпеливо дожидается возлюбленного в отеле. Иногда Анна выбирается на прогулку по магазинам по Манхэттену. У приятелей парочки появились свои объяснения этого небывалого потепления в отношениях Анны и Энрике. — Хоть они и не планировали сейчас, но, похоже, Анна скоро расширит свой дуэт с Иглесиасом и превратит его в трио, — говорит друг теннисистки. — У них с Энрике скоро будет малыш. На днях парочка отправилась вместе с друзьями прогуляться на яхте. И мини-наряд, который надела в этот день Курникова, открыл их тайну.

Как пишет Тer-a.com, округлившийся животик моментально стал заметен на стройной фигуре теннисистки. Недавно Анна, отвечая на вопросы журналистов об ее отношениях с Энрике Иглесиасом, заявила: — Я еще никогда не была такой счастливой, сейчас у нас все замечательно. Курникова призналась, что на ее 26-й день рождения, который был 7 июня, Энрике подарил ей «любовный браслет». Кроме того, на ее безымянном пальце правой руки появился огромный бриллиант.