25.06.2007 11:21
Анализ ДНК подтвердил, что голливудский комедийный актер Эдди Мерфи является отцом девочки, родившейся в апреле у бывшей солистки Spice Girls Мелани Браун, сообщает ФактNews.

Об этом со ссылкой на представителя Браун сообщил американский журнал People. Помощница певицы Лиза Андерсон рассказала журналу, что результаты, подтверждающие отцовство Мерфи, были предоставлены в распоряжение Браун в прошлый четверг.

Напомним, 3 апреля 32-летняя Браун в калифорнийской больнице родила свою вторую дочь. Мел назвала девочку Энджел Ирис Мерфи Браун. Фамилия Мерфи тоже была использована певицей, несмотря на то, что Эдди отрицал свою причастность к появлению девочки на свет.

Браун и Мерфи начали встречаться в июне 2006 года, спустя всего два месяца после того, как Мерфи развелся со своей женой Николь, с которой они прожили в браке 7 лет. Роман Эдди и Мелани развивался стремительно, и актер даже познакомил своих пятерых детей с семилетней дочерью Мел Финикс Ши от ее брака с танцовщиком Джимми Галзаром.

Однако в декабре, после того как стало известно о беременности Мелани, Мерфи объявил о разрыве отношений, усомнившись, что отцом ребенка является он, и потребовал провести тест ДНК.