26.06.2007 07:07
Лос-анджелесские соседи Пэрис Хилтон опасаются возвращения наследницы гостиничного бизнеса домой из места лишения свободы. Пэрис покинет исправительное учреждение в ближайшие 24 часа и после этого, по мнению многих жителей окружающих вилл, «все вокруг станет вверх дном».

Как сообщает Корреспондент, жителей Холливуд Хиллз в Лос-Анджелесе тревожит то, что после возвращения Пэрис домой местность наводнят представители СМИ, желающие узнать подробности о более чем трехнедельном заключении девушки. «Вокруг будут сновать фотографы и летать вертолеты», - заявил один из соседей.

Люди, живущие по-соседству со скандальной тусовщицей, известной своим разгульным поведением, надеются, что Пэрис »отправится куда-нибудь в другое место, но не домой». Один из противников возвращения Пэрис Хилтон домой даже занялся распространением листовок, в которых он пишет: «Уважаемый сосед. Прибытие Пэрис Хилтон значительно ухудшит качество жизни. Мы должны принять усилия и объединиться - иначе, когда она выйдет из тюрьмы, снова начнется цирк».

Сосед Пэрис Хилтон, проживающий напротив ее дома, заявил, что «люди и так долго терпели». «Я просто восхищаюсь толерантности местных, однако и нашему терпению пришел конец», - заявил Кристофер Хок.

Стоит отметить, что наибольшее недовольство соседей Пэрис Хилтон вызывали не ее шумные вечеринки, а внимание прессы. Дошло до того, что местные жители обратились в Федеральное управление полетами, чтобы запретить появление вертолетов над Холливуд Хиллз в определенное время.