27.06.2007 00:15
25 июня в Шанхае певица Кристина Агилера призналась журналистам, что пытается разобраться в киноиндустрии и читает сценарии в поисках роли, с которой она могла бы начать актерскую карьеру.



Как сообщает Federalpost.Ru, 26-летняя поп-исполнительница заявила журналистам: «Я хочу двигаться вперед и попробовать свои силы в новой творческой сфере, скорее всего это будут съемки в кино. Для меня очень важно выбрать правильную роль». Часто дебют певиц в кинематографе нельзя было назвать успешным, примеров тому масса: коллега Агилеры - певица Бритни Спирс и ее провальный фильм «Перекрески», неудачные роли поп-звезды Мадонны.



Также Агилера рассказала о своем новом альбоме. По ее словам он будет абсолютно непохожим на ее двойной альбом Back to Basics, на который ее вдохновили джаз, блюз и ранний соул 1920-х, 30-х и 40-х и женщины-вамп Голливуда: Мерилин Монро, Джин Харлоу и Вероника Лэйк. Новый альбом она собирается сделать «маленьким и милым».



26 июня вечером 26-летняя поп-звезда даст концерт на самой большой сцене этого мегаполиса, где раньше выступали Rolling Stones, Эрик Клэптон и Black Eyed Peas. Видимо, ее сексуальное поведение не смущает китайских чиновников, которые раньше запретили Rolling Stones исполнять самые зажигательные хиты. На вышеописанную пресс-конференцию певица пришла в очень откровенном платье с большим декольте, из которого при каждом наклоне Агилеры чуть не вываливалась грудь. Не привыкшая к таким перформансам китайская публика была в восторге.