27.06.2007 01:23
Скандальное видео, на котором запечатлено, как известный рэппер и светская львица занимаются любовью, наделало много шума в тусовке. Не остались в стороне от массового обсуждения и сами герои скандальной пленки.

Как пишет Ter-A.Com, Тимати в очередной раз потряс корреспондентов откровенным признанием о своей близкой подруге. Хорошо еще, что вторая часть пленки не стала общедоступной: она в целости и сохранности лежит у меня дома - Ксюша — самая горячая девушка из тех, что я встречал, — рассказывает рэппер. — Она — настоящая секс-бомба.

Такие женщины встречаются, возможно, раз в жизни. Ее сексуальная энергия подчиняет полностью. Вряд ли есть мужчина, способный остаться праведником рядом с ней. От нее просто рвет башню… Некоторые фрагменты откровенного видео вошли в новый совместный клип Ксюши и Тимати «Потанцуй». Рэппер настаивал и на более эротических эпизодах, но Собчак неожиданно проявила твердость характера и отказалась. — После того как видео появилось в Интернете, у меня телефон разрывается от звонков, — признается певец. — Слава богу, что родители, которые живут за границей, ничего не видели.

Хотя не могу сказать, что мне было бы стыдно. Что естественно, то не безобразно. Единственное, что могу сказать, — это то, что теперь я буду осторожнее. Хорошо еще, что вторая часть пленки не стала общедоступной: она в целости и сохранности лежит у меня дома. Потому что то, что записано на ней, гораздо откровеннее. Скажу честно, это был первый эксперимент, когда я записал это на видео.

Теперь, наверное, этого делать больше не буду… (Смеется.) Потому что реакция не у всех людей спокойная. Например, в аэропорту, откуда я улетал в Питер, ко мне подошла женщина и попыталась меня пристыдить. «Ах ты бесстыдник!» — сказала она мне. Реакция второй героини скандального видео, Ксюши Собчак, более сдержанна. — Честно говоря, сам ролик я не видела, — призналась светская львица. — Поэтому не могу что-то сказать. Да, мне поступает очень много звонков, но это все можно пережить. Мы делали это для клипа.