27.06.2007 07:29
Экс-солистка известной группы ВИА Гра Ольга Корягина, находясь на восьмом месяце беременности, снялась в клипе на свою первую сольную песню. Как пишет Твой День, песня под названием Колыбельная посвящена ее будущему ребенку, а также всем беременным женщинам. По словам певицы, изначально песня сочинялась как обыкновенная колыбельная для будущего малыша, а не для начала сольной карьеры.

«Это был просто душевный порыв, хотелось напевать ее своему будущему малышу, но композиция получилась настолько красивой, что захотелось, чтобы ее услышали другие», - заявила 20-летняя Корягина. В дебютном клипе экс-ВИА Гра появляется в образе божества, влюбленного в другого ангела.

Съемки планировалось провести на природе, в Крыму, однако, учитывая поздний срок беременности Ольги Корягиной, работу было принято провести в студии, оформив задний план при помощи компьютерной графики. В перерывах между дублями певица и ее супруг просматривали отснятый материал и в итоге оказались очень довольны результатом.

Ольга Корягина сообщила, что в декретный отпуск она уходить не собирается и вскоре после родов вновь вернется на сцену, однако уже в новом имидже и под новой фамилией - Романенко (фамилия мужа Ольги Корягиной).

Напомним, последнее выступление в составе ВИА Гры Ольга Корягина дала в апреле 2007 года. Продюсеры музыкального коллектива отметили, что после декретного отпуска (по примеру экс-солистки Надежды Грановской) в группу Ольга не вернется. Более того, продюсеры Костя Меладзе и Дима Костюк раз и навсегда решили запретить новым участницам проекта повторить судьбу предыдущих. Теперь в контракте с новой солисткой будет введен пункт о запрете беременеть и выходить замуж.