27.06.2007 09:23
Обыскивая помещения, захваченные у группировки «Фатх» в секторе Газа, боевики «Хамас» нашли, кроме сотен единиц оружия и ящиков с документами, нечто еще более важное и ценное для них - компромат как на себя, так и на своих бежавших врагов, сообщает NEWSru.com.

Десятки видеокассет, запечатлевших высокопоставленных представителей «Фатх» и «Хамас» в интимных обстоятельствах, были обнаружены в помещениях, брошенных бежавшими фатховцами. Согласно приказу, полученному боевиками «Фатх», перед сдачей своих объектов боевикам «Хамаса» они должны были уничтожить всю документацию, но в большинстве случаев не успели этого сделать. Видеосъемки велись агентами служб безопасности «Фатх». Судя по всему, эти кассеты использовались для шантажа и для вербовки агентуры.

Среди палестинских «порнозвезд» можно встретить бывшего министра палестинского правительства, представлявшего «Фатх», а также командира одной из палестинских спецслужб и видного активиста «Хамаса». За интимными развлечениями жертв компромата подкарауливали в разных местах - и дома, и на работе, и в гостиницах.