10.07.2007 02:45
В германском городе Боттроп в земле Северна Рейн-Вестфалия семь девочек подросткового возраста в течение 13 часов пытали свою подругу, сообщает ФактNews.

На днях девочки решили устроить в подвале одного из домов секретную вечеринку, чтобы поболтать, послушать музыку, немного выпить. Они зажгли свечи, готовили и пили коктейли с водкой. 14-летния Жасмин быстро опьянела и заснула.




«В полночь я проснулась от ударов руками и ногами по голове, животу и ногам», - рассказала девочка.

Семь ее подружек, все в возрасте от 13 до 14 лет, разделились. Одна часть девочек держала Жасмин, другие били, в том числе головой об стену. Они смеялись, подначивали друг друга. Потом принесли свечи и стали капать раскаленным воском на голову девочки.




«От страха я не кричала, а лишь хныкала. Несколько раз теряла сознание, и тогда они били меня по лицу, пока я не очнусь», - говорит Жасмин.

Затем одна из девочек взяла иголку, поднесла к зажигалке и со словами «Ты же всегда хотела пирсинг», стала прокалывать ей живот. Все происходящее подростки снимали на мобильники.

«Я умоляла, чтобы они дали мне умереть. Тогда они за волосы потащили меня на кладбище», - вспоминает она.

Там Жасмин поставили ультиматум: если она не принесет 500 евро и абонемент на аттракционы, то ее убьют. Передача денег должна была состояться на следующий день в интернет-кафе.

После этого Жасмин намазали косметикой, чтобы скрыть побои, и отпустили. По дороге девочка потеряла сознание, и ее подобрал проезжавший водитель, который вызвал полицию. Полицейские арестовали всех виновных и возбудили дело по факту покушения на убийство. Жасмин была госпитализирована.