13.07.2007 01:05
Несколько источников утверждают, что поп-певица Бритни Спирс снова злоупотребляет алкоголем, причем на этот раз она заказывает спиртное в графинах, передают «Сутки».

Издание MSNBS сообщает: «Бритни Спирс вернулась к алкоголю, правда на этот раз положение осложнилось тем, что она будучи в каком-нибудь клубе заказывает спиртное в графинах, а не в бутылках. По словам приближенных к ней лиц, она перестала нормально питаться, еду ей заменяет спиртное и сигарета. Один из источников рассказал изданию Star о том, что Бритни фактически перестала ограничивать дозы выпиваемого ею. Когда Спирс делает заказ в каком-либо заведении, она сразу предупреждает официантов, чтобы те не несли ей спиртное в бутылках, она требует, чтобы напитки ей приносили в графинах. Был один случай, когда одна из официанток ошиблась и принесла ей бутылку, тогда Бритни схватила ее за руку и сказала ей, чтобы та больше не совершала столь опрометчивых поступков».

По другим слухам, Бритни снова днюет и ночует в клубах. В последний раз поп-певица неплохо отличилась в лос-анджелесском клубе Josephs. Свидетель рассказал следующее: «Бритни в состоянии алкогольного опьянения танцевала под собственную музыку, раздевшись до лифчика. После она начала флиртовать с ди-джеем Эриком Кубиче, и это несмотря на то, что его невеста Джейми с которой он был недавно помолвлен, сидела рядом и все это видела».