Брежнева уходит из «ВИА Гры»
13.07.2007 12:45
...чрезмерно ревнивый муж Михаил Киперван, являющийся директором международной телефонной компании, сообщает Afisha.mail.ru.

Еще в 2005 году поговаривали о том, что Вера задумывается об уходе со сцены. В это же время группу покинула Надя Грановская. Продюсерам, после ухода основной солистки, пришлось приложить немало сил, дабы оставить в проекте остальных девушек. Однако после замужества проблемы Брежневой обострились.

Говорят, что продюсер Дмитрий Костюк уже готовится к предстоящему расставанию с певицей. Он выбирает себе звезду среди новых участников «Фабрики звезд». Если верить слухам, то Первый канал будет раскручивать новенькую. Но, чтобы Меладзе и Костюка не обвинили в продвижении собственной кандидатки, девушка вылетит задолго до финала. Тем более, что «ВИА Гре» нужна не победительница телешоу, а дама с пышными формами.

Опять же, по непроверенной информации, именно после голосования, когда станет известно, что девушка уходит с «Фабрики», Константин Меладзе сообщит, что участница, в качестве утешительного приза, получает приглашение в группу «ВИА Гра». Пока продюсеры не подтверждают, но и не опровергают эти слухи.