Жена Червоненко рассказала о любовницах и деньгах мужа
20.07.2007 11:40
...в интервью газете «Факты и комментарии» обвинила мужа в развале семьи и «звездной болезни», передает УНИАН.

«Я устала от постоянных скандалов, которые сопровождают последние несколько лет нашей совместной семейной жизни с Евгением Червоненко», - заявила она.

Она также утверждает, что якобы был случай, когда он поднял на нее руку.

По ее словам, больше года она молчала, так как не хотела, чтобы их семейные проблемы получили огласку.

«Просила у Жени цивилизованного развода. Но он ответил, что не успокоится, пока не пустит меня по миру. Теперь я не понимаю, как я могла любить этого человека 19 лет», - передает газета слова Червоненко.

По ее утверждению «супруг разваливает семью» и уничтожает ее бизнес.

Она также отметила, что Червоненко якобы «испортила «звездная болезнь».

«С тех пор, как он начал занимать высокие должности, в нашей семье начался кошмар, который длится до сегодняшнего дня», - цитирует газета слова Червоненко.

По ее словам, у Червоненко «было много и разных» женщин.

«Неурядицы в семье», по утверждению супруги губернатора, «начались приблизительно с того момента, когда Евгений Альфредович занял пост министра транспорта Украины».

«Когда Женя стал министром, - сказала она, - то уже и не старался от меня что-то скрыть, приходил ко мне и говорил: «Все считают меня классным. Вот посмотри - очередь стоит».

Она также обвинила мужа в сокрытии имущества от нее.

«Весь основной капитал, - заявила Червоненко, - процентов 95 - у Жени в руках. Деньги им закопаны так глубоко, что я даже не знаю, кто может их найти... А из всего имущества семьи на меня было оформлено до смешного мало: только кое-какая недвижимость. Но теперь он решил, что и этого для меня много».