14.03.2006 15:20
«Наша Украина» использует грязные политтехнологии против Партии регионов Украины. Об этом, как сообщает корреспондент From-UA, заявил руководитель избирательного штаба ПР Евгений Кушнарев во вторник, 14 марта.

«Это власть делает для того, чтобы сохранить свои позиции и всячески помещать Партии регионов, - подчеркнул он. – Власть находится в плену своего прошлого успеха и продолжает использовать грязные технологии в надежде на то, что люди будут их воспринимать и отвернутся от нашей политической силы».

В качестве примера Евгений Петрович привел агитационный фильм «Нашей Украины» под названием «Угроза – страшная правда». В этом фильме «оранжевые» политтехнологи с помощью новых flesh-технологий вызывают у украинцев чувство страха. Мониторинг ролика производила «Группа мониторинга украинского телевидения», а также рекламное агентство «Стиль С».

«По этому поводу мы обратились в Генеральную прокуратуру Украины, ЦИК, Национальный совет по телевидению и радиовещанию, а также в ОБСЕ и ПАСЕ с тем, чтобы эти организации отреагировали на данного рода происшествия и защитили сознание наших избирателей», - резюмировал Е. Кушнарев.