26.07.2007 01:48
Обворожительная актриса Дарья Сагалова, получившая известность, благодаря участию в ситкоме ТНТ «Счастливы вместе», где она сыграла роль Светы Букиной, решила повысить популярность проекта для домохозяек среди мужского населения страны, раздевшись для российского издания Maxim. Актриса подчеркнула, что стремилась отразить в фотографиях свою личность и жизненную позицию.

Как пишет Factnews, на откровенных фото для популярного мужского издания Сагалова предстает на лоне природы в образе юной крестьянки. Из одежды фотографы оставили на актрисе лишь венок и белые трусики. Грудь девушки прикрывает плетеное ожерелье.



Рассказывая о своих впечатлениях от фотосессии в интервью Maxim, звезда отметила: «Ну, я хотела, чтобы при всем эротизме фотографий глаза выдавали во мне личность. Актрису. Чтобы в повороте головы сквозила какая-то жизненная позиция. Мужчинам ведь тоже нравится, когда на них со страниц смотрит не просто доступное тело, а человек. Ведь так?» Актриса признается, что ей тяжело раздеваться перед камерой, но говорит, что при наличии хорошего сценария могла бы отважиться на этот шаг.

Дарья родилась 14 декабря 1985 года в Подольске. Окончила подольскую гимназию N7, с детства занималась танцами в хореографической школе «Фантазия». Вместе с «Фантазией» девушка принимала участие в фестивалях «Кинотавр» и «Лики любви».



Началом актерской карьеры Дарьи стало предложение нынешнего директора Государственного театра киноактера Олега Бутахина попробовать сыграть роль Золушки в одноименном спектакле. Театральный дебют Сагаловой состоялся, когда актриса училась в 11 классе. Дарья сыграла в спектакле «Щелкунчик». Сейчас Дарья Сагалова - студентка 4 курса Московского Государственного Университета Культуры и Искусств, работает в Театре киноактера.



Сагалова принимала участие в большом количестве телевизионных проектов, среди которых сериалы «Волчица», «Клуб», «Право на любовь», однако особую популярность и зрительские симпатии ей принес сериал «Счастливы вместе», в котором актриса сыграла роль дочки продавца обуви Гены Букина.

В интервью каналу ТНТ Сагалова заявила, что попала на проект совершенно случайно. «Обычно я ленюсь ходить на кастинги, у меня и так работы полно. А тут позвонили, и решила подъехать. Когда меня утвердили, я сначала сильно перепугалась: такая ответственность, столько работы. А теперь уверена: все получится. Я всегда себе говорю: что ни случается, все к лучшему. Мне кажется, что во всем, что со мной происходит, ощущается вмешательство свыше, Божий промысел. И я благодарна судьбе за это», - отметила звезда.