Новая фотосессия Бритни Спирс вызывает отвращение
26.07.2007 08:51
Скандально известная певица Бритни Спирс повергла в ужас редакцию журнала ОК!. Брит сама организовала интервью и фотосессию с изданием, однако фото получились отвратительными, передает ФактNews.

Поведение Бритни во время интервью можно назвать не иначе как безумным. Она отпросилась в туалет, а когда вернулась, с ней начало твориться что-то невообразимое. У певицы закатывались глаза, поэтому она выглядела полуживой.

Спирс немного поела и вытерла руки об свое платье от Gucci, оставив на нем жирные пятна. Затем ее вырвало на это самое платье. На этом злоключения Брит не закончились. Одна из собачек певицы нагадила на пол, и тогда Спирс вытерла все подолом фешенебельного наряда.

«Создавалось впечатление, что у Бритни начались галлюцинации. Она говорила какие-то странные и пугающие вещи. Фото просто шокируют, их нельзя использовать. Спирс на них похожа на юную Кортни Лав», - рассказал сотрудник ОК!.

Другой источник отметил, что редакция наняла двух лучших стилистов и парикмахеров Лос-Анджелеса для того, чтобы привести 25-летнюю звезду в более-менее нормальный вид, однако та отказалась от их услуг, сделав прическу и макияж самостоятельно. Результат шокировал всю редакцию.