26.07.2007 13:14
Финансовая группа «Страховые традиции» объявила о запуске новой программы мгновенных выплат «Экспресс-выплаты КАСКО». Согласно этой программе, возмещение по полисам КАСКО при ущербе в пределах 5 000 грн будет выплачиваться в течение одного дня.

Как говорится в сообщении компании, с 23 июля программа начинает действовать не только в столице, но и во всех региональных филиалах и отделениях компании. Если наступившее страховое событие подпадает под действие программы экспресс-выплат, получить компенсацию за один день смогут все клиенты ФГ «Страховые традиции», которые имеют действующий полис КАСКО.

По словам главы наблюдательного совета Финансовой Группы «Страховые традиции» Дмитрия Гончарова, программа мгновенных выплат была разработана в ответ на пожелания рынка: «Несмотря на жесткую конкуренцию на рынке автострахования, до сих пор страховщики львиную долю усилий концентрируют на продажах. В сегменте выплат, являющейся основной ценностью услуги страхования, попытки конкуренции пока что очень слабы, ведь выплаты – это сторона деятельности компании, практически невидимая для тех, кто покупает полис. А ведь на самом деле рынок ожидает от страховщиков не низких тарифов с сомнительной защитой, а гарантии быстрого и в полной мере покрытия убытков. И чтобы соответствовать ожиданиям рынка, мы разработали программу экспресс-выплат. Мы уверены, что быстрые выплаты и моментальное урегулирование незначительных событий – это стандарт работы страховщика. Для этого не нужно каких-то особых разработок и внедрений, все, что требуется – это поворачиваться лицом к клиенту не только, когда он принес деньги и покупает полис, но и когда он пришел за тем, ради чего эту покупку и совершал».

Чтобы получить выплату в течение одного дня, клиентам ФГ «Страховые традиции» в случаях, которые подпадают под действие программы, нужно лишь предоставить компании следующие документы:

-счет СТО
-паспорт
-идентификационный код
-водительские права
-свидетельство о регистрации застрахованного транспортного средства
-разрешение банка на получение страхового возмещения (если автомобиль приобретен в кредит).