30.07.2007 00:17
Открытие «Новой волны» из всех многочисленных гостей ударно отметили только Сергей Лазарев с Ксюшей Собчак и Дима Билан с продюсером Яной Рудковской. То, что они творили в банкетном зале отеля «Юрмала-СПА», на следующее утро стало предметом всеобщих обсуждений.

«Мы за этот день так перенервничали, - рассказал Сергей, - что один бокал шампанского нас здорово расслабил. Мы переживали из-за сценария, который переписывался до последнего. Поэтому нам было необходимо немного разрядиться. К тому же мы целый день ничего не ели, все это сказалось на нашем настроении - мы развеселились».



Как сообщает Твой День, появившись на вечеринке, Ксюша практически сразу захотела на сцену - поддержать еще одного своего близкого друга - Тимати. Чтобы девушке не пришлось пробираться к музыканту через толпу приглашенных, Лазарев, как настоящий джентльмен, вынес ее на сцену на руках. Через несколько минут Собчак уже откровенно танцевала с Лазаревым.



«У нас с Ксюшей сложились теплые отношения еще во время съемок шоу «Цирк со звездами», - продолжает Сергей. - Мы рады каждой возможности общения. Я не вижу ничего плохого в том, что мы отдохнули. На вечеринках всегда присутствуют люди, которые зажигают всех остальных. Вчера это были мы».



Вдохновившись их примером, вскоре на танцполе появилась другая пара - Дима Билан и Яна Рудковская. Они не менее зажигательно танцевали и привлекали к себе не меньшее внимание.