30.07.2007 02:09
Певица Наташа Королева, как и любая женщина, знает все достоинства и недостатки своей фигуры. Свою грудь артистка считает одним из главных достоинств и уверяет, что не собирается ее скрывать. Пляжный сезон — самое время похвастаться шикарными формами. Даже сама Наташа не знает, сколько в ее гардеробе купальников.

Как пишет Ter-A.Com.Ua, предпочтение певица отдает моделям всех оттенков синего цвета — в тон глазам. Кроме того, главное правило певицы — выбирать купальники только с жесткими чашечками, дабы подчеркнуть красоту груди. «Ведь грудь у меня есть, и незачем ее скрывать!» — говорит Наталья. А вот приводить фигуру в порядок к пляжному сезону певица начинает не весной, а еще осенью. Тем более на пляж Королева часто отправляется уже зимой, когда ездит в Майами проведать маму и сестру. Бюст певицы способен вызвать восхищение у мужчин и зависть женщин, но именно в его размере и кроется сложность. Природа наградила Наташу миниатюрными бедрами.

Поэтому, когда по размеру подходит верх купальника, не подходит нижняя часть костюма и наоборот. «По правде говоря, подобрать мне бикини очень сложно», — призналась певица. Ей подходят только те модели, которые продают «распаренными». «Я люблю „интересные купальники необычного кроя, богато украшенные вышивкой, пайетками, — делится Королева. — Хотя, как оказалось, мужчины и женщины под словом «красивый“ подразумевают совсем разное.

Например, я обожаю модель в клеточку со штанишками-юбочкой в стиле „бэбидолл“ — любую женщину такой купальник превращает в кокетку. А Сереже больше всего нравится раздельный «морской», хотя меня он совсем не греет».