Партия регионов изменила Морозу?
30.07.2007 08:37
...на 31 июля.

Как передает «Украинская правда», об этом член президиума политсовета Партии регионов, председатель Донецкого областного отделения Партии регионов Борис Колесников заявил журналистам в Донецке.

«Партия регионов в понедельник, в 14 часов проведет заседание президиума политсовета партии по подготовке к съезду и выборам. Это все мероприятия, кроме самого съезда, на будущей неделе, в которых Партия регионов будет принимать участие», - сказал он.

Вместе с тем, заместитель руководителя фракции Партии регионов Михаил Чечетов выразил мнение, что реальных предпосылок для созыва внеочередной сессии парламента нет.

Отвечая на вопрос, будет ли фракция Партии регионов принимать участие во внеочередной сессии 31 июля, о проведении которой объявил председатель Верховной Рады Александр Мороз, он ответил: «Если канцелярия Президента очень настойчиво попросит нас, то мы соберемся на внеочередную сессию».

Напомним, в субботу, 28 июля, пресс-служба Верховной Рады сообщила, что 27 июля председатель Верховной Рады пятого созыва Александр Мороз по требованию 179 народных депутатов выдал распоряжение о созыве 31 июля внеочередной сессии Верховной Рады.