30.07.2007 08:48
Популярную женскую группу «ВИА Гра» снова лихорадит, на сей раз трио покинула самая опытная участница коллектива - Вера Брежнева, сообщает ФактNews.

Слухи о том, что блондинка, выйдя зимой замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана, приняла решение покинуть группу, появились еще полгода назад. И вот наконец это случилось.

Продюсеры коллектива все это время уговаривали Веру не уходить. Брежнева и сама была бы рада остаться, но дело в том, что ее новоиспеченного мужа совсем не устраивает работа жены.

Именно из-за ухода Брежневой группа не поехала на конкурс молодых исполнителей «Новая волна», где девушки - постоянные и желанные гости.

Пока продюсеры не объявляли никаких кастингов. Ведь они только-только нашли замену еще одной недавно покинувшей группу солистке Ольге Карягиной. Дмитрий Костюк и Константин Меладзе еще не приняли решение, что будет в дальнейшем с популярным и раскрученным проектом. Но известно, что съемки нового клипа «ВИА Гры» в августе пройдут уже без Веры.

«Я пока не могу дать официальных комментариев, - сказал сам Константин Меладзе. - Еще не время... Мы пока думаем, что нам делать в сложившейся ситуации».