Милиционеры прострелили Ющенко щеку!
30.07.2007 09:22
...Украины, передает ForUm.

Место «сходки» стражей порядка, выяснить принадлежность которых пока не удалось, находится в лесу на территории Вышгородского историко-культурного заповедника, в двух километрах от Киева. Рядом расположен дачный поселок, и его жители часто ходят в лес по грибы и просто отдохнуть. Один из дачников показал неогороженный тир, устроенный милицией в нескольких минутах ходьбы от его дачи.

Стрельбище ничем не огорожено, и никаких предупредительных знаков рядом с ним не висит. Под небольшим навесом стоит столик и две скамейки, а в 20 метрах от них размещены мишени для стрельбы. Сами мишени представляют собой два деревянных щита, на которые наклеены плакаты с изображениями гетманов Украины - Мазепы, Разумовского, Самойловича, Дорошенко и других. Все портреты буквально изрешечены пулями.

Рядом лежит лист картона, на который наклеена листовка с Президентом Ющенко. Виктору Андреевичу прострелили щеку. На земле возле столика валяются кучи гильз от использованных боеприпасов. Среди них выделяются большие гильзы от патронов «Магнум 76 мм».

Кроме того, было найдено много автоматных гильз. На деревьях возле стрельбища видны следы от выстрелов.