10.08.2007 10:05
В пятницу, 10 августа, киевский «Арсенал» объявит о подписании контракта с защитником московского «Спартака». Как передает КорреспонденТ.net, об этом в интервью одному из украинских телеканалов рассказал президент «Арсенала» Вадим Рабинович.

По его словам, это очень известный и опытный игрок. Президент клуба отметил, что «Арсеналу» нужно укреплять защитное звено. Рабинович пока отказался назвать фамилию этого футболиста.

«Я уже говорил, что у нас один из лучших тренеров лиги. У нас один из лучших президентов лиги, и команда тоже скоро будет самая лучшая», - добавил Рабинович.

«Мы к зиме покажем некоторые трансферные новинки. Я во вторник лечу в Европу, встречаюсь с целым рядом футбольных агентов, раскрою еще один секрет: мы ведем переговоры с английским клубом «Арсенал» о благотворительном матче в Киеве на кубок «Арсенала», - заявил владелец клуба.

«Надеюсь, на той неделе мы сможем вернуться к нашим болельщикам с конкретным результатом. Мы мечтаем о Кубке УЕФА, но пока не дотягиваем, поэтому будем укрепляться», - сказал Вадим Рабинович.