13.08.2007 02:23
Почти год прошел с тех пор как самая знаменитая няня - «прекрасная няня» Вика из сериала - вышла замуж за своего работодателя Максима Шаталина. За это время между героями сериала начался роман и в реальной жизни. А теперь эта любовная история вновь продолжится на экранах в весьма интересном ключе.

Как сообщает Ter-A.Com.Ua, в октябре компания «Амедиа» планирует начать съемки «Прекрасной няни-2». В продолжении полюбившегося телеаудитории сериала у Вики и ее супруга-продюсера появится близнецы, пишет газета «Антенна».

В новом проекте будут задействованы все те же артисты, которые снимались в предыдущих сериях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева. «Мы согласились при одном условии - если будем работать тем же составом, что и прежде, - говорит исполнитель роли Максима Шаталина Сергей Жигунов. - Я видел сценарий. Характер Вики не изменится: она будет такой же милой и непредсказуемой».

Вот только мама няни Вики в сериале больше не появится. «Это абсолютно верное решение! - считает Жигунов. - Никто не должен играть последнюю роль Любови Полищук». Говорят, в новом сезоне у главных героев родятся близнецы, а дочь продюсера Маша выйдет замуж. Да и пару Жанна Аркадьевна - дворецкий Константин, возможно, наконец, ждет гармония.