16.08.2007 00:30
Если раньше примадонну российской эстрады из дальних поездок частенько встречал Филипп Киркоров, то теперь ситуация изменилась. Место бывшего супруга певицы занял Максим Галкин. На днях, когда Алла Борисовна возвращалась с юбилея Софии Ротару, Максим ожидал прибытия поезда на перроне.

Как пишет МК.Ру, бывалые поклонники Аллы Борисовны даже удивились такому рвению молодого артиста. Как только поезд с прицепным вагоном Пугачевой прибыл в Москву, Галкин бросился в вагон с букетами цветов для примадонны и ее сестры Алины. На перрон довольный юморист вышел вместе с обеими дамами. Пугачева тем временем по своему обыкновению пожурила поклонников за назойливость и направилась к тоннелю. На этот раз машину прямо на перрон Алле Борисовне не подали.

Так что певице и сопровождающему ее Максиму Галкину пришлось как простым смертным пройти полвокзала. Уже на стоянке Галкин забрал из своей машины вещи и пересел в автомобиль Аллы Пугачевой. Вместе парочка направилась в Филипповский переулок, где сейчас живет Пугачева. Кстати, на юбилей Софии Ротару Галкин тоже был приглашен. Но приехал он только на второй день, поздравил именинницу и снова отбыл. Зато у артиста появилась возможность устроить встречу Аллы Борисовны на вокзале в Москве.