16.08.2007 02:46
Бритни Спирс недавно представила свой новый аромат Believe, спела на презентации парфюмерии, а также снялась для рекламы духов, чем в очередной раз спровоцировала скандал. Как сообщает Federalpost.Ru, на рекламном плакате певица выглядит такой стройной и невинной, какой была много лет тому назад, когда только вышла на сцену. Никто не поверил, что фотография была сделана недавно.

Существует предположение, что эта старая фотография Бритни Спирс, сделанная еще в 1998 году, потому что на фото у "звезды" нет ни одной татуировки, идеально плоский живот и копна длинных золотых волос.



В настоящее время Спирс носит парики, на ее животе имеются послеродовые растяжки, да и выражение на лица у "звезды" не такое детское и невинное. Идею сразу же подхватили в прессе, придя к заключению, что на рекламе нового аромата Бритни воспользовалась телом дублера.

"После того, как Бритни передумала сниматься в рекламе собственных духов, мы собирались прибегнуть к услугам одной девушки по имени Кайли, которая стала дублёром Бритни, но потом Бритни вернулась и снялась в рекламе сама", - прокомментировал журналистам инцидент менеджер компании.



Буквально через несколько дней в журнале Allure вышла еще одна фотосессию с Бритни Спирс – уже в образе брюнетки. Как едко отмечают американские блоггеры – ей даже не пришлось раздеваться.

Однако этот недостаток певица с лихвой компенсирует на улицах города. Недавно Бритни засняли садящейся в машину, при этом ее короткое платьице задралось, и таблоиды снова запестрели фотографиями звезды в трусах в горошек. При этом все недостатки фигуры Бритни никуда не делись, так что споры о том, что в фотосессиях для журналов используются дублеры, разгорелись с новой силой.