16.08.2007 07:48
Вернувшись из летнего отпуска, композитор Аркадий Укупник рассказал, что коллеги чуть ли не выгоняли из Юрмалы, встречая его на фестивале молодежной эстрады. После такого общения некоторое время Аркадий был в полном замешательстве.

Как сообщают Дни.Ру, при встрече артисты припоминали Укупнику то, что он как композитор работал с фильмами "Сволочи" и "Любовь - Морковь". Искренне полагая, что Укупник ушел в кино, артисты удивлялись, почему он приехал в Юрмалу на "Новую волну", а не в Сочи на "Кинотавр". "Тут эстрадные исполнители, а ты автор музыки к блокбастерам", - намекали Укупнику на то, что в эстраде ему теперь не место.

В итоге из-за славы кинокомпозитора Укупнику не раз приходилось убеждать коллег, что для эстрады он не потерян и продолжает писать песни. При этом Аркадию, конечно же, льстит и музыкальная слава в кино.

В Юрмале Аркадий был вместе со своей женой Натальей. Супругам повезло с погодой, они успели хорошо отдохнуть, и покупались в море, и позагорали, и встретились в друзьями.