21.08.2007 08:45
Жители села Тучин Гощанского района Ровенской области возили своих детей на отдых в Ровенский зоопарк, однако по дороге домой попали в ужасное ДТП, передает корреспондент From-UA.

Это произошло около 16:00 вблизи поворота на деревню Радиславка в Ровенском районе. Водитель автомобиля «Opel» Михаил Андрийчук ехал с сыном в направлении села Большой Житын Ровенского района, но, превысив скорость, выехал на полосу встречного движения. Именно там он и врезался в автомобиль «Москвич», которым управлял 34-летний Олег Катеринчик.




В результате 3-летний сын водителя «Opel» госпитализирован в травматологическое отделение областной детской больницы. Дочурка водителя «Москвича» Александра, которой был лишь год, умерла в приемном отделении детской областной больницы. Двухлетний Олег Демьянюк, который также был пассажиром «Москвича», умер по дороге в больницу.




Получили серьезные травмы и остальные пассажиры «Москвича»: 34-летняя мама Олега Лариса Демьянюк получила политравму и госпитализирована в реанимационное отделение Ровенской областной больницы; ее старший сын Евгений, которому 9 лет, госпитализирован в травматологическое отделение областной детской больницы.




34-летняя пассажирка этого же авто Наталия Дорощук с политравмой также была госпитализирована в реанимационное отделение областной больницы, а 14-летняя Лилия Дебекова находится в нейрохирургии городской больницы.

Во время столкновения оба водителя также получили травмы. И если Михаила Андрийчука отпустили из больницы домой, то Олег Катеринчик умер в больнице во время операции. Кстати, водитель «Опеля» работал помощником дежурного областного отдела Госавтоинспекции, тем не менее, как нам сообщили, на прошлой неделе был уволен из органов милиции.