27.08.2007 00:06
Певица Мэрайя Кэри появилась обнаженной на обложке журнала Interview. Фотограф Брюс Уэббер пощадил ее скромность – звезде разрешили прикрыть наготу ажурной тканью. Как пишет FederalPost.ru, в интервью под названием "Голая правда величайшей дивы мира" обнаженная суперзвезда в постели с двумя незнакомцами рассказывает обо всём, начиная с развода, который обошелся ей в миллионы долларов и заканчивая трудностями, которые в ей пришлось пережить с 2001 года, когда ее карьера резко пошла на спад.

"Мне нужно было понять, чего стоит борьба против системы, - объясняет певица. – Нельзя победить систему, когда она против тебя и когда она сильна. Вышла ли я из себя в тот момент? Да. Думаю, для этого была веская причина".Первые годы XXI века действительно были не слишком удачными для Мэрайи: казалось, что звезда девяностых не оправдала надежд, которые возлагали на нее поклонники. Кэри упрекали в том, что она завоевывает популярность откровенными нарядами и делает ставку не столько на музыку, сколько на собственную сексуальность.



Также Мэрайя Кэри рассказала, что она заканчивает работу над очередным альбомом: "Сейчас я заканичваю запись альбома, - говорит Мэрайя, - По существу, это моя любимая музыка из того, что я когда-либо делала. А ещё я снимаюсь в фильме, который называется "Теннесси". Я играю Кристл. Этот персонаж очень непохож на меня, и я думаю, люди удивятся, когда увидят меня в этой роли - такой негламурной и грубой".