27.08.2007 06:49
Юная актриса Линдси Лохан признала: она злоупотребляет алкоголем и наркотиками. Теперь девушке за ее неадекватное поведение и вождение в нетрезвом виде грозит наказание в виде тюремного заключения, общественных работ и похода в морг.

Как пишет ForUm, в тюрьме актрисе престоит провести всего один день. Зато на протяжение еще трех лет Линдси будет проходить испытателный срок. Кроме того, ей придется завершить 18-месячный курс специальной образовательной программы об алкоголе.

Линдси также заплатит сотни долларов штрафа и должна будет пройти трехдневную программу, в рамках которой актриса посетит морг и пообщается с жертвами пьяных водителей. Все эти наказания Лохан понесет за «кокаиновые» обвиненения и за вождение в пьяном виде. Сама Линдси с готовностью приняла решение суда. «Это ясно, что моя жизнь стала совершенно неуправляемой, потому что я страдаю от алкогольной и наркотической зависимости», - говорится в официальном заявлении актрисы, которое распространила ее пресс-агент.

Лохан говорит, что теперь ей стыдно за свои поступки. «Я нарушила закон и сейчас я понесла ответственность, признав свою вину по предъявленным мне обвинениям», - говорит Линдси. До 18 января актрисе предстоит отсидеть день в тюрьме, пройти курс реабилитации в клинике и выполнить общественные работы. Также Линдси придется представить доказательства того, что она действительно проходить образовательную программу о вреде алкоголя.