27.08.2007 08:10
Испанский певец Энрике Иглесиас считает, что российская теннисистка Анна Курникова слишком умна для того, чтобы стать его женой, пишет в воскресенье, 26 августа, испанский Интернет-портал Terra со ссылкой на заявления самого певца.

"Анна слишком умна, чтобы выйти за меня замуж. И, вообще, сегодня не принято жениться. Мне и так хорошо, а женитьба - это, всего на всего, бумажная волокита. Можно сожительствовать и не быть женатым", - сказал певец на пресс-конференции в мексиканском городе Веракрус, где он находится на гастролях.

Как пишет РИА Новости, по его словам, "роман с Курниковой - единственно серьезная связь в его жизни, и поэтому он им очень дорожит". Он также отметил, что хотел бы иметь детей, но пока не готов к этому. "Естественно, я хотел бы иметь детей, но я еще не созрел для этого. Я не знаю, можно ли иметь детей и продолжать карьеру певца. Но я люблю детей, и Анна могла бы быть идеальной матерью", - отметил певец.

32-летний Энрике является одним из восьми детей известного испанского эстрадного певца Хулио Иглесиаса. Его мать - первая жена певца - филиппинка Элизабет Прейслер.