27.08.2007 10:12
В Черкассах прошли вторые спортивные игры Украины, в рамках которых несколько олимпийских чемпионов и чемпионов мира провели мастер-классы для школьников, сообщает «ЗаКиев». Также состоялась баскетбольная игра между киевскими олимпийцами под руководством Томенко и местными известными людьми. Кстати, Николай Томенко играл впервые после перелома, полученного на теннисном турнире несколько месяцев назад.

Вечером состоялся концерт, который так и не удалось завершить. Когда в финале на сцену вышла Анжелика Рудницкая, ветер усилился, началась гроза. В середине программы пришлось остановить концерт. «Друга ріка», которая должна была выступать после Рудницкой, на сцену так и не вышла.

«Очень часто, особенно раньше, - рассказывает Валерий Харчишин, лидер группы «Друга ріка», - наши выступления сопровождались дождем. Это же повторилось и в Черкассах. Жаль, что к этому времени все папарацци скрылись от дождя и не увидели, как «Друга ріка» с обнаженными торсами спасала от проливного дождя технику. Такие фотографии, безусловно, вызвали бы большой интерес».

Еще полчаса притаившиеся под навесами зрители надеялись, что дождь закончится и концерт будет продлен. Но гроза длилась до самой ночи.