31.08.2007 06:31
Заявлений на почве сексуальной ориентации в Украине практически нет. Но не в другой части мира. Как сообщает Ter-A.Com.Ua, топ-модель Дженни Шимизу, недавно рассказавшая миру о любовной связи с Анджелиной Джоли, призналась, что во время их романа втайне от всех спала с Мадонной.

— Мадонна и Анджелина — предмет вожделения большинства мужчин, — говорит Дженни. — А мне — женщине — удалось переспать с обеими! Причем одновременно!

Как рассказала 38-летняя модель Келвина Кляйна, после первой же встречи с королевой поп-музыки они обе воспылали невероятной страстью. — Мадонна пригласила меня на ужин. После которого я оказалась у нее дома. Но в тот вечер ничего не произошло.

Спустя два дня пара отправилась на вечеринку, которая закончилась постелью. — С 14 лет она была моим кумиром, но кто бы мог подумать, что спустя годы я буду целовать ее роскошное тело. Я стала ее секс-рабыней, девочкой по вызову, которая в любое время дня и ночи по одному ее звонку оказывалась рядом и удовлетворяла сокровенные фантазии.

Любопытно, что, по признанию Шимизу, всесильная Мадонна оказалась очень нежной любовницей. — Не было никаких цепей и плеток. Ей нужен был человек, которому она могла доверять.

Роман с Дженни Мадонна крутила, когда была одна. Впрочем, после того как она родила двоих детей, нашла семейное счастье с режиссером Гайем Ритчи, Мадонна всегда признавалась в своей бисексуальности. Кроме Джоли и Мадонны Шимизу удалось затащить в постель и других мировых знаменитостей: супермодель Наоми Кэмпбэл и любовницу Дэвида Бекхэма, ставшую настоящей звездой в Англии и США, — Ребекку Лус. На вопрос, кто был ее лучшей любовницей, Дженни пожимает плечами. — Все были потрясающими в постели. Так что я считаю, что мне невероятно везло!

В Украине, как известно, есть несколько деятелей шоу-бизнеса, которые подозреваются в гомосексуальной ориентации. Что касается лесбиянок, то заявления такого плана были только у Ирины Билык. Так что голубые у нас есть, а с розовыми не сложилось.