31.08.2007 07:53
На последнем в этом году турнире Большого шлема, который стартовал в понедельник, 27 августа, безусловно, доминируют королевы гламура. 22-летняя американская теннисистка Бетт Маттек вышла на корт с золотистой повязкой на волосах, желтом платье, из которого торчал приподнимающий грудь бюстгальтер. Нетрудно представить, реакцию публики.



Как сообщает Federalpost.Ru, Мария Шарапова в этом году выбрала красное платье от Nike, украшенное 60 стразами Сваровски. Еще до начала US Open Шарапова устроила пресс-конференцию, на которой рассказала, в чем будет выступать на предстоящем турнире и даже сфотографировалась в нем. Отметим, что на прошлом турнире Шарапова также блеснула нарядом от Nike, занимающейся ее экипировкой.



В своем репертуаре была и американская теннисистка Серена Уильямс, которая очень любит розовый цвет. Несмотря на то, что ее платье на этот раз было черным, на голове все же красовалась розовая ленточка. Ее старшая сестра Венус Уильямс оделась намного скромнее – в сине-зеленый костюм.