31.08.2007 12:40
Учителя днепропетровской школы N75 всегда с удовольствием и гордостью вспоминают свою лучшую ученицу - Юлечку Григян, более известную как Юлию Владимировну Тимошенко, пишет «Сегодня».

Охотно рассказывают о её успехах в учебе, спорте, участии в школьном самоуправлении. А одноклассникам она запомнилась как обладательница самой красивой школьной формы.

Одноклассник Юлии Владимировны - Андрей Борисенко, сидевший с ней за одной партой, мечтательно улыбается, вспоминая школьное детство: «Она нравилась многим мальчишкам из нашего класса, но предпочтение не отдавала никому. Я помню, что мы даже дрались за право проводить её домой».

С одинаковой легкостью школьница Юля осваивала математику и военно-строевую подготовку, писала сочинения по литературе и собирала, за положенные 45 секунд, автомат Калашникова.

Одноклассница Ирина Федорова рассказала, что у десятиклассницы Юли в школе была самая красивая школьная форма.

«Тогда все школьные платья были на один фасон - коричневые, до колен. Но у Юли платье было удлиненное с очень красивыми складками - бантовками и фартук с крылышками. Мы ей даже завидовали», - улыбается Ирина.