03.09.2007 06:00
Резидент Comedy Club Паша Воля превратился в настоящего старика. В ресторане "Тан" его невозможно было узнать… Загримированный под престарелого китайца, Воля поразил собравшихся одним только своим видом.



Как пишут Дни.Ру, в этот вечер практически все резиденты знаменитого юмористического клуба собрались в китайском ресторане, чтобы представить публике свой новый туристический проект – фестиваль Comedy в Китае.



"Изюминка" этого проекта в том, что в туристическую программу с термальными источниками, путешествиями к святыням и так далее включены еще и вечеринки с Comedy, и выступления резидентов. Сначала гости презентации учились писать иероглифы, затем им делали китайский массаж (причем, делали его настоящие китаянки, которые отказывались понимать по-русски), а после предлагали выпить прохладительный напиток и попробовать жареного скорпиона или лягушку по-пекински…

Среди угощающихся то и дело сновали переодевшиеся китайцами звезды Comedy. Кто с мячом, кто с нунчаками, они периодически набрасывались друг на друга и устраивали показательные драки. А когда все гости были в сборе, сыты и расслабленны, резиденты Comedy вышли на сцену, где продемонстрировали все свои актерские таланты.