10.09.2007 02:51
Фигура Бритни Спирс после рождения двоих сыновей, конечно, не идеальна. Но все-таки певица сумела довольно быстро прийти в форму и теперь старается следить за своим весом. Способ, который артистка избрала для обретения хорошей фигуры, поражает своей оригинальностью. Худеть Бритни Спирс решила на конфетах.

Как сообщают Дни.Ру, пока большинство людей считает, что залог здоровья и отличной фигуры – регулярные занятия в спортзале и здоровое питание, Бритни поглощает карамель на палочке. По словам певицы, сосание "чупа-чупсов" помогает ей оставаться стройной.

Бритни Спирс уверяет: сладкое подавляет аппетит и дает ей больше энергии. Недавно во время вечеринки в честь открытия модного клуба артистка заказала целую коробку карамели на палочке. Кстати, в клубе певица была Криссом Энджелом, известным американским иллюзионистом.

В последнее время парочку часто видят вместе. Сам Крисс говорит, будто их связывает только работа: он придумывает интересные решения для предстоящего шоу Бритни.

Если же вернуться к вопросам питания и здорового образа жизни, то Бритни Спирс видят не только за поеданием карамели. Девушка так и не избавилась от своего пристрастия к фаст-фуду.

Вездесущие папарацци видели, как Бритни заезжает то в одно, то в другое кафе быстрого питания. Остается надеяться, что такая диета не отразится на фигуре артистки слишком сильно.