10.09.2007 06:23
Известная телеведущая Дана Борисова в конце августа стала мамой. У телеведущей родилась дочь, очаровательная блондинка весом 3 килограмма 200 граммов и ростом 49 сантиметров. Как пишет 7 дней, имя для девочки счастливые родители подобрали очень необычное. Правда, потом от него отказались.

Оказывается, малышку хотели назвать Николь. Но после рождения ребенка Дана и ее гражданский супруг Максим Аксенов, решили отказаться от звучного имени. У девочки слишком славянские черты лица, к которым иностранное имя бы не очень подошло. Теперь молодые родители склоняются к имени Полина.

Кстати, отец девочки присутствовал на родах. "Максим был рядом со мной все 18 часов, что длились роды, - говорит Дана. – Он вышел из палаты только в самые последние минуты. А я, как только родила, не нашла в себе сил посмотреть на дочь. Зажмурилась и говорю врачам: "Несите Максиму". Меня всю беременность преследовал страх, что она будет некрасивая…"

К счастью, опасения новоиспеченной мамаши не подтвердились. "Едва на нее взглянула, просто потеряла голову от счастья. Дочка – настоящая красавица!" – уверяет Дана.

Сейчас молодая семья живет вместе с мамой телеведущей, которая помогает ухаживать за малышкой. "Никаких спецкурсов по уходу за ребенком я не посещала, а у мамы – медицинское образование, - говорит Дана Борисова. - Мы заранее договорились, что не будем приглашать няню".