11.09.2007 07:11
Популярная певица Кристина Агилера посетила вечеринку, посвященную открытию ночного клуба LAX в Luxor Resort & Casino в Лас-Вегасе. На мероприятии присутствовала и Бритни Спирс, которой, по слухам, организаторы заплатили 100 000 долларов за исполнение ее новой песни Gimmе more. Однако выступление Бритни не привлекло такого внимания, как живот Кристины Агилеры.



Как сообщает Federalpost.Ru, около двух ночи Пэрис Хилтон, заполучившая микрофон в свои руки, вдруг громко сказала, обращаясь к Агилере: "Мои поздравления самой красивой маме на свете. Ты - великолепна". Не афиширующая своего положения Кристина Агилера пришла в замешательство и спрятала голову на груди своего мужа, однако быстро пришла в себя и громко рассмеялась, все-таки не подтвердив, что она действительно беременна. Хотя в этом уже мало кто сомневается.

На открытии клуба LAX Агилера была в розовом шифоновом платье, через вырез которого просматривалась заметно увеличившаяся и без того немаленькая грудь певицы. А ее выпирающий живот не скрывало даже широкое платье-балахон.