17.09.2007 01:17
Знаменитая супермодель Наталья Водянова в третий раз стала мамой. У Натальи и ее супруга, английского лорда Джастина Портмана, родился второй сын. Как пишет КП.Ру, третья беременность модели протекала нормально, но женщина все-таки решила за несколько дней до предполагаемой даты родов лечь в престижную лондонскую клинику. Муж Натальи так сильно за нее беспокоился, что решил все это время провести с женой в больничной палате.

Волнения оказались напрасными. Роды Натальи Водяновой прошли без осложнений. "Малыш появился на свет в одиннадцать часов утра, - сообщил отчим модели Александр Владимирович. - Мы об этом узнали от подруги Наташи Оксаны, которой дочка прислала SMS". Малыш родился крепеньким и здоровым с весом 3600 граммов и ростом 55 сантиметров. Мама и мальчик чувствуют себя хорошо.

Имя для ребенка родители придумали заранее. Его назовут Виктором, в честь дедушки Натальи. Говорят, узнав о решении внучки, мужчина был растроган до слез. Мама Натальи Водяновой пока не собирается лететь в Лондон к дочери. Зато сама многодетная мама скоро собирается нанести визит в родной Нижний Новгород - познакомить маленького Виктора с его прадедушкой-тезкой. Старший сын модели Лукас и полуторагодовалая дочь Нева тоже отправятся в это путешествие.